Поздравляем с наступающим праздником Дня Победы!
Как поется в песне, "...это праздник со слезами на глазах..."
Это день Памяти, День когда закончился ужас, день когда кончились нечеловеческие страдания и ежедневные подвиги людей, день когда перестали обрываться жизни.
Наши соотечественники платили своими жизнями за борьбу со злом, почтим их памятью.

Мира, добра и любви вам!